Presidente: FLÁVIO ALEXANDRE
Secretária: DANIELLE CHEMIN
SEGMENTO PODER PUBLICO -TITULAR SUPLENTE
SMHU – JURÍDICO
Sôdenia Aparecida Ribeiro Hansen
Sem Nomeação
SMHU – CEPLUG
Mônica Rodrigues Brisola Rubio
SMHU – DTC
Marcelo Antonio Furlanetto Rubio
SMHU – DEAPRO
Valéria Lustosa de Siqueira
SMHU – DEAPRO
Andrea Silvestre Pasa
SEC. MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE
Sérgio Oliveira dos Santos
SEC. MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE
Celso Alves de Araújo
SMHU – DEPARTAMENTO TÉCNICO
Ricardo Bavaresco Rodrigues
SEC. SMHU – DEPARTAMENTO TÉCNICO
Fabiano da Silva
IAP
Mauro Battistelli
IAP
Jorge Luiz C. Teixeira
SURG
Maria de Fatima Werneck Lange
SURG
Sandro Alex Russo Valera
CFLO - Energisa
Reinaldo Juliani
CFLO - Energisa
Ivo Larson Junior
SANEPAR
Carlos Pelek
SANEPAR
Tiago Neumann Kulk
COHAPAR
Ana Lucia Ribeiro da Rosa
COHAPAR
Angelita de Souza
BOMBEIROS
2º Tem Matheus Venturini Pivotto
BOMBEIROS
Edgard Rafael P. M. Lima
SEGMENTO MOVIMENTOS SOCIAIS E POPULARES ENTIDADE - TITULAR SUPLENTE
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES – XARQUINHO
Joel Barbosa
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES – XARQUINHO
Sem nomeação
ASSOCIAÇÃO MORADORES – RES. 2000
Celso Luiz Pinheiro
ASSOCIAÇÃO MORADORES – RES. 2000
Marcos Antonio Fernandes
ROTARY
Robson Ferreira de Paula
ROTARY
Gilcemar Guedes
UGAM
Vilmar Roberto Zainedir
UGAM
Ronie Faria Batista
ASSOCIAÇÃO COMUNITARIA MATOS LEÃO
Antonio Cesar Prestes
ADF
Sem nomeação
ASSOCIAÇÃO COMUNITARIA CENTRAL DE ENTRE RIOS
Claudio Marath
ASSOCIAÇÃO COMUNITARIA CENTRAL DE ENTRE RIOS
Ulrike Winkler
SEGMENTO ENTIDADES DE CLASSES DE TRABALHADORES - TITULAR SUPLENTE
SINDUSMADEIRA
Gabriel Verissimo da Luz Ferreira
SINDUSMADEIRA
William João de Paula
STICMG
Sirlei Cesar de Oliveira
NCST
Celso da Silva Garais
SISPPMUG
Joelson de Moraes Ribas
CUT
Cristiane Aparecida Wainer
SINDICATO DOS BANCÁRIOS
Sandro José Zanona
SINDICATO DOS BANCÁRIOS
José Renê Stavinski
SEGMENTO ÁREA EMPRESARIAL - TITULAR SUPLENTE
COOPERATIVA AGRÁRIA AGROINDUSTRIAL
Marina Stoetzer Echeveria
COOPERATIVA AGRÁRIA AGROINDUSTRIAL
Luiz Carlos Branco
ASSOCIAÇÃO COMERCIAL E EMPRESARIAL - ACIG
Herminio Minoru Kaneko
ASSOCIAÇÃO COMERCIAL E EMPRESARIAL - ACIG<
Claudinei Pereira
EMPRESA DE TRANSPORTE COLETIVO – PÉROLA DO OESTE
João Spak Neto
EMPRESA DE TRANSPORTE COLETIVO – PÉROLA DO OESTE
João Henrique Shimidt
SEGMENTO AREA PROFISSIONAL, ACADÊMICA E DE PESQUISA- TITULAR SUPLENTE
AEAG
Leonardo da Silva Rocha
CREA
Edson Perez Guerra
UNICENTRO
Washington Ramos
UNICENTRO
Marcia da Silva
CRECI
Patrick Daniel Correa
CRECI
Fabio Antonio Ribeiro Ferreira
OAB
Carlos Augusto Lacerda
OAB
Maria Cecilia de Oliveira Saldanha
APROGEO
Jorge Luis Oliveira Campelo
APROGEO
Larissa Bernardino Zanona
SEGMENTO DE ORGANIZAÇÕES NÃO GOVERNAMENTAIS - TITULAR SUPLENTE
ONG - OBSERVATÓRIO SOCIAL
José Abel Brina Olivo
ONG - OBSERVATÓRIO SOCIAL
Luiz Carlos Liss
INSTITUTO CIDADE ABERTA
André Faustino Olivo
INSTITUTO CIDADE ABERTA
José Abel Brina Olivo

Obs:
11 Membros Poder Público
20 Membros da Sociedade Civil
35% Poder Público = 11 membros - 65 % Sociedade Civil = 20 membros

Total = 31 entidades

Quórum

1ª Chamada 8:30 horas – 17 membros presentes

2ª Chamada 8:45 horas – 11 membros